Наши сотрудники


 Список сотрудников на 01.09.2020 года.

 КГУ «Специальная школа-интернат №4»

управления образования Карагандинской области

 

  1. Абилмажитова Айгул Уборщица служ.помещений
  2. Абишева Гульнар Акбаровна Воспитатель класса предшкольной подготовки
  3. Абдрахманова Самал Маратовна Переводчик
  4. Абикаева Багдат Билгельдиновна Помощ.воспитателя
  5. Аканаев Асқар Кинаятович                          Дворник
  6. Акшулаков Серик Уч.технологии
  7. Айткенова Құралай Рымханқызы Воспитатель(декрет)
  8. Алина Шолпан Курманбаевна Уч.начального класса
  9. Алпысов Бауыржан Канатович Раб. по обсл.зданий
  10. Алшынбай Қанат Нұрғабылұлы Сторож
  11. Адамова Айгуль Рымтаевна Кух.работник
  12. Акбергенов Мадияр Акбаевич Водитель
  13. Амандыкова Эльмира Жанбырбаевна Директор
  14. Амантай Рашида Воспитатель
  15. Андреева Галина Викторовна Логопед
  16. Асенов ЕрканатАсенұлы Сторож
  17. Ахметова Гульнара Тлеубековна Библиотекарь
  18. Ахметова Рымкуль Токтарбековна Уч.технологии
  19. Ахтамьянова Гульнара Ермагамбетовна Уч.начального класса
  20. Аязбаева Лайла Толеутаевна Логопед
  21. Баймолдина Бакытгул Сабыровна Уч.начального класса
  22. Байшукенова Гульнара Жанжумановна Уч.каз. языка и литературы
  23. Батракова Айжан Имановна Воспитатель класса предшкольной подготовки
  24. Бекенова Гулимжан Амангельдиевна Бухгалтер
  25. Бекмолдин Оралбай Алимбаевич Слесарь-сантехник
  26. Бисмельдинова Кундыз Жумабайқызы Логопед(декрет)
  27. Болганбаева Рысгул Ныгыметоллакызы Уч.начального класса
  28. Бояубаева Аяулы Комековна Зам.директора по УВР
  29. Бралина Камшат Абеновна Повар
  30. Гагарина Людмила Анатольевна                 Пом.воспитателя
  31. Гаджиева Гуля Толебаевна Мед.сестра
  32. Гайворонская Ирина Михайловна Уч.ИЗО
  33. Галимжанова Лаура Нигметжановна Уч.истории
  34. Галимулина Ирина Афанасьевна Уч.начального класса
  35. Генш Надежда Петровна Воспитатель
  36. Гринцова Ольга Евгеньевна Уч.физкультуры
  37. Даужанова Жадыра Альфрамовна Пом.воспитателя
  38. Демесинова Айзада Азаматовна Уч.английского языка
  39. Досмакова Мая Ануарбековна Уч.начального класса
  40. Дуйсенова Гульмира Амангельдиевна Вахтер
  41. Дюсекенова Айман Кориктаевна Воспитатель
  42. Ержанова Жананур Бейсеновна Воспитатель
  43. Есимбекова Нургул Турсынбаевна Учитель математики
  44. Ешімжан Бота Мысырқызы Воспитатеь
  45. Ештаева Мадина Кайратовна Воспитатель
  46. Жуманбаева Лаура Нуркенқызы Уч.каз. языка и литературы
  47. Жумашева Акерке Шерьяздановна Повар
  48. Зотова Любовь Николаевна Щеф.повар
  49. Заитов Медет Даулетулы Воспитатель
  50. Ибраева Тогжан Габбасовна Уч.математики
  51. Искакова Балкен Мухтаровна Уч.русского языка и литературы
  52. Исканова Гульнар Джумановна Убор.сл.помещ
  53. Кабылова Асель Кенбаевна Воспитатель
  54. Кадырбаева Карлыгаш Аскаровна Пом.воспитателя
  55. Казимова Кунсулу Абдрахмановна Воспитатель
  56. Каппарова Айман Жусуповна Воспитатель
  57. Капыш Жанерке Берікқызы Воспитатель
  58. Кашкимбекова Акбота Бауржановна Учитель биологии(совместитель)
  59. Кенбаева Майя Сайлаубековна Уборщица служ.помещений
  60. Кордабаева Айсулу Муратбековна Соц.педагог
  61. Косыгина Елена Леонидовна Воспитатель
  62. Кубиева Татьяна Ивановна Кладовщик
  63. Культаева Тазагуль Жаксылыковна Уч.начального класса
  64. Курмангалина Айгуль Жусуповна Уч.русского языка и литературы
  65. Кушмагамбетова Маржан Назировна Делопроизводитель
  66. Ли Мадина Орынбековна Вахтер
  67. Мамонова Ольга Алексеевна Воспитатель
  68. Мерембаева Далила Абдыманаповна Уч.физики и информатики
  69. Медеубаева Галия Архабаевна Учитель русского языка и литературы
  70. Молдабекова Шұға Қайролловна Воспитатель
  71. Муздыбаева Таттигуль Бокеновна Уч.анг.языка
  72. Мурина Татьяна Александровна Врач
  73. Мусапирова Нургул Толегеновна Завуч по ВР
  74. Мухымова Нурбикеш Кабдрахмановна Уборщица служ.помещений
  75. Нестеренко Елена Васильевна Уч.математики
  76. Нурбергенова Маргарита Нурбергеновна Воспитатель (декрет)
  77. Нуржанова Кымбат Есенгельдиновна Учитель химии(совместитель)
  78. Нурпеисов Бакытжан Багытович Уч.физкультуры
  79. Омарова Айгерим Харифоллаевна бухгалтер
  80. Оспанова Айсамал Бакентаевна                   Воспитатель
  81. Оспанова Алтынкуль Жанузаккызы Уборщица служ.помещений
  82. Пономарева Галина Владимировна Кастелянша
  83. Пшеничникова Лариса Михайловна Логопед
  84. Сагимбаев Ергазы Сыздыканович Электромонтер
  85. Сагындыкова Толкынай Даулетовна Воспитатель
  86. Садвакасова Карлыгаш Оралтаевна Мед.сестра
  87. Сакбаева Гульжан Амангельдиевна Уч.каз. языка и литературы
  88. Саккулакова Кулянда Абильдиновна Уборщица служ.помещений
  89. Сарсенгельдина Айгуль Садуовна Зам.директора по АХЧ
  90. Сембекова Жадыра Кудайбергеновна         Воспитатель
  91. Синица Ольга Валентиновна Воспитатель
  92. Сонникова Надежда Сергеевна Учитель математики (совместитель)
  93. Спанова Назерке Мейрамқызы Всопитатель
  94. Сыздыков Талгат Косманович Учитель истории
  95. Сыдырманова Тамара Балтабаевна Воспитатель
  96. Сулейменова Айгуль Амангельдиевна Воспитатель
  97. Сүлеймен Бағым Төлегенқызы Логопед
  98. Тажикеева Гульжан Абетовна Воспитатель
  99. Тальжанова Казтай Алдунгаровна Воспитатель
  100. Терликбаева Алия Даулетовна Уч.начального класса
  101. Тлеугали Айдана Сагатовна Бухгалтер(декрет)
  102. Тукеева Бахыт Хамзакызы Диетсестра
  103. Фуфарова Альфия Нигмаджановна Уч.музыки
  104. Хасенова Арайлым Зайтовна Уборщица служ.помещений
  105. Хощенко Надежда Александровна Педагог-психолог
  106. Хусаинова Рымжан Хапасовна учитель казахского языка
  107. Цендревич Наталья Николаевна Уч.биологии, географии
  108. Чайка Камила Миннуллаевна Ст.вожатая
  109. Черникова Валентина Васильевна Оператор машиной стирки
  110. Чумаченко Роман Евгеньевич Сторож
  111. Шалтаев Думан Нурланович Педагог-психолог
  112. Шапешотова Айгуль Тулегеновна Учитель СБО
  113. Шунгултаева Нургайша Толеуовна Воспитатель
  114. Яссауиева Сауле Тулегеновна Уборщица служ.помещений